Представьте в виде обыкновенной дроби смешанное число 6 целых 9/7очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.

6 9/7=51/7

-----------------------------------------

Отвечает Айвазовская Эвелина.

Ответ:

\frac{51}{9}

Пошаговое объяснение:

6\frac{9}{7} =\frac{6*7+9}{7}=\frac{51}{9}