Розв'язати рівняння 21:(у+1,6)=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Фарида.

Ответ:

у=-19/25

Пошаговое объяснение:

21:(у+1,6)=25

у+1,6=21:25

у=21/25-1,6=21/25-8/5=(-19+40)/25=-19/25