8. Есепте. 32:8+7.5 (7 +24 : 3): 5 7.5-7.4+ 360 905-(25+15): 8 675+25-5-7 (7 +21):7+100


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:8+7.5 =11,5

(7 +24 : 3): 5 =3

7.5-7.4+ 360 =360.1

905-(25+15): 8 =900

675+25-5-7 =688

(7 +21):7+100=104