8. Есепте. 32:8+7.5(7 +24 : 3): 57.5-7.4+ 360905 - (25 +15) : 8675 + 25-5-7(7 +21):7+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

32:8+7,5=11,5

(7+24:3):5=3

7,5-7,4+360=360,1

905-(25+15):8=900

675+25-5-7=638

(7+21):7+100=104