Помагите пажалуста 112:(17+x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Аллабергенова Айгерим.
\displaystyle \frac{112}{17+x}=4\\\\112=4(x+17)\\\\112=4x+68\\\\4x=44\\\\x=11