периметр прямоугольника Периметр прямоугольника равен 66 см отношение длины к ширине равно 6 / 5

Найдите площадь прямоугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыскина Наташа.

Ответ:

66/2/11=3(см)

(3*6)*(3*5)=270(см2)