Найдите значения выражения 6-(-(-7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Умирзак Расул.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

6-(-(-7)+(-3))-(-(-5)-1-(-8))=6-(7-3)-(5-1+8)=6-4-12=-10