Помогите пожалуйста решить уравнение х+(154+394)=600;х+(900-13)=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.

Ответ:

х+(154+394)=600

х+548=600

х=600-548

х=52

х+(900-13)=1000

х+887=1000

х=1000-887

х=113

Отвечает Гусарова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+(154+394)=600

х+548=600

х=600-548

х=52

х+(900-13)=1000

х+887=1000

х=1000-887

х=113