Решите уравнение x-32=90


Ответы на вопрос

Отвечает Дордюк Женя.

Ответ:

x=122

Пошаговое объяснение:

x-32=90

x=90+32

x=122

мы переносим известные числа в одну сторону, а неизвестные в другую, при перемещение числа через знак равно (=) он меняется на противоположный

Отвечает Вишнякова Настя.

Ответ:

x=122

Пошаговое объяснение:

x-32=90

x=90+32

x=122