Приведите дроби к общему знаменателю и выполните действие 3/7- 1/28. Вариант ответа: 1) 11/28, 2)

2/21, 3)2/7, 4)2/28 СРОЧНО Дам 20 бал

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

Відповідь:

\frac{3}{7} -\frac{1}{28} =\frac{12-1}{28}=\frac{11}{28}

Покрокове пояснення: