1/8 +5/12 і 13/24 порівняйте​


Ответы на вопрос

Отвечает Рисмамбетов Джемиль.

Ответ:

1/8+5/12=3/24+10/24=13/24

1/8+5/12=13/24

Отвечает Александр Литвинов.

Ответ:

1/8+5/12=13/24

Пошаговое объяснение:

1/8+5/12=(3+10)/24=13/24

1/8+5/12=13/24