Тыктортбурыштын узындығын, енын тап Р=420мм а=? в=? Р=64см а=? в=? Р=460мм а=? в=? Қалай жауапты

тапқанды жаз

Ответы на вопрос

Отвечает Николашина Яна.

Ответ:

1 )42 а

2)540 а

3)46 а

Пошаговое объяснение:

Вотттт

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

420÷2=210 а-150 в-60

64÷2=32 а-23 в-9

460÷2=230 а-165 в-65