Тыктортбурыштын ауданы 80дм кв, ені 8дм. Тыктортбурыштын периметырын тап


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

80/8=10

(10+8)*2=36

Отвечает Сидоров Иван.

Ответ:

S=80дм кв

a=?

b=8дм

P=? b=S:a,P=(a+b)×2

Пошаговое объяснение:

шешуі:b=80:8=10дм.Р =(10+8)×2=36

Жауабы:периметр 36дм