Узындыгы мен енине мандер танда. пример 420мм 64мм. 460ммузындыгы ? ? ?ени. ? ? ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

P=(105+105)×2=420мм

Р=(16+16)×2=64см

Р=(115+115)×2=460мм лутчи ответ қылшы