С утра было -5° , к вечеру потеплело на 20°. Сколько будет сейчас температура ?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Стас.

Ответ:

По логике 20 - (-5)=20+5=25

20+25=45

Ответ 45 градусов