4 Найди значения выражен (54 — 46)•2 (71 - 65)• 3 (25 - 17)•4


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

(54 — 46)•2=8×2=16

(71 - 65)• 3=6×3=18

(25 - 17)•4=8×4=32