Составь числовые выражение и вычисли их значения 1) Первый множитель 9 второй выражен разностью

чисел 12 и 5 . 2) Делимое 54 делитель выражен разностью чисел 73 и 67 . 3) Первое слагаемое 49 второе выражено произведением чисел 3 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Льоха.
9х(12-5)=63
54/(73-67)=9
49+(3х9)=76