Решите уравнения : 3х-15=х+3 2(х+3)=3х-1 4 (5-х)=3х-1 3 (х-2)=х+4 5 (х-1)=4х+3 7-3х=х+11 (ЛИНЕЙНЫЕ

УРАВНЕНИЯ ДЛЯ 6-ЫХ КЛАССОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.
3x-x=3+15; 2X=18; X=18/2; X=9 -Это первое уравнение. Тебе только ответы или ещё решение?