За 2 ч велосипедист проехал 28 км. С какой скоростью eхал велосипедист?​


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

v=S/t

v=28км/2ч=14км/ч

Отвечает Малахов Никита.

Ответ:

Велосепидист ехос со скоростью 14км/ч

Пошаговое объяснение:

28÷2=14(км/ч)