27(n-27)=27 (21-z):21=0 44:(c+44)=1 3x+4x-2-5x=0 это по математике 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
1) 27(n-27)=27
n-27=27/27
n-27=1
n=1+27
n=28

2) (21-z):21=0
21-z=o*21
21-z=0
-z=-21
z=21

3) 44:(c+44)=1
44=1*(c+44)
c+44=44
c=44-44
c=0
Отвечает Шкаликова Дарина.

Ответ:

n-27=1

n=28

21-z

____=0

21

-z=-21

z=21

c=0

2x-2=0

x=1