1) 5,36 + (-3,28) - 1,78;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

5,36 + (-3,28) - 1,78 = 5,36 - 3,28 - 1,78 = 2,08 - 1,78 = 0,3