Найдите значение выражения 7,11 + 2,3 + 1,9 + 4,11 = дробьпж пж пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.

Ответ:

7,11 + 2,3 + 1,9 + 4,11

9,41 + 1,9 + 4,11

11,31 + 4,11 = 15,42 = \frac{771}{50} = 15\frac{21}{50}

Отвечает Савельева Алёна.

Ответ:

7/11+2/3+1/9+4/11=14/34

Пошаговое объяснение: