Решить: (54*19-24*19)/5= 100-(78*13-39*24)= (42*23+32*23+26*23)/100= (36*24+15*24-17*48)/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Kaumova Liana.
(54*19-24*19):5=(1026-456):5=570:5=114
100-(78*13-39*24=100-(1014-936)=100-78=22
(42*23+32*23+26*23):100=(966+736+598):100=2300:100=23
(36*24+15*24-17*48):17=(864+360-816):17=408:17=24