(3y+5y)×8=640 пж пж пж пж пж пж помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Алтынбек.
(3у+5у)*8=640
приведем подобные члены
8у*8=640
64у=640
у=10
Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(3у+5у)×8=640

24у + 40у =640

64у=640

у=640÷64

у=10