No 9. Выбери вопрос к условию, если решение задачи будет таким: (18 + 19) Х4.Тетрадь стоит 18

рублей, альбом на 19 рублей дороже.Сколько стоят 4 альбома и 4 тетради?Сколько надо заплатить за 4 тетради?Сколько стоят 4 альбома?На сколько 4 альбома дороже, чем 4 тетради?быстреееее пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
Сколько стоят 4 альбома?
(18+19)х4=148 рублей стоят 4 альбома
Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

Сколько стоят 4 альбома и 4 тетради

Пошаговое объяснение:

18*4=72 (р.) - тетрадь

19*4=76 (р.) - альбом

76+72=148 (р.) - 4 т. и 4 а.