от сосиски длинной 72 метра живущей на мясокомбенате пес отъел кусок, осталось всего 45 метров.

Сколько метров сосиски отъел пес живущей на мясо комбенате? Нужно решеть уравнением.. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

72-x= 45

Пошаговое объяснение:

x=72-45

x= 27

это очень легко

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

X=27

Пошаговое объяснение:

72-X=45

X=72-45

X=27