Вычмсли 3/4 ч м .2/4 сут ч . 4/6 мин. 2/3 года месяц​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

1) в 1 часе 60 минут. Значит (60·3)/4=45 минут

2) в сутках 24 часа. Значит (24·2)/4=12 часов

3) в 1 минуте 60 секунд. Значит (60·4)/6=40 cекунд

4) в 1 году 12 месяцев. Значит (12·2)/3=8 месяцев

Здоровья и удачи!!

Пошаговое объяснение: