1)найдите значения степени а) 0,1 в кв, б)0,1 в кубе, в) 0,1 4 в степени, г) 0,1 5 в степени. 2)

сколько цифр после запятой содержит десятичная дробь, равная 0,1 6 в степени? 0,1 10 в степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

1. а)0,01 б)0,001 в)0,0001 г)0,00001

2.6,10

Пошаговое объяснение:

1. а)0,1*0,1=0,01 б)0,1*0,1*0,1=0,001 в)0,1*0,1*0,1*0,1=0,0001 г)0,1*0,1*0,1*0,1*0,1=0,00001

2)0,1^6=0,000001

0,1^10=0,0000000001