Определи конечные и бесконечные десятичные дроби 3/4;29/7;81/25;1/9;57/6​ помогите аж


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

конечные: 3/4 = 0,75

                 29/7 = 3

                 81/25 = 3,24

                 57/6 = 9,5

бесконечные: 1/9 = 0,1111111111111