Реши, сделай проверку ВНИМАНИЕ ДЕЛЕНИЕ В СТОЛБИК:798:57 проверка 455:13 проверка2548:26

проверка4656:97 проверкаДаю 5 звезды ВСЕ В СТОЛБИКПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Каузов Ярослав.

Ответ:

1.798÷57=14

2.455÷13=35

3.2547÷26=98

4.4656÷97=48

Отвечает Плотникова Александра.

Ответ:

798|57

-

57

-----

228

-

228

---------

0

ответ 14

57×14=798. 455 также в столбик и тд