-(45-7×5) раскрыть скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Маруся.

Ответ:

-(45-35)=-(10)=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сибирёва Яна.

 - (45 - 7 \times 5) =  - (45 - 35) =  - 10