50-3*x=26плиззззззззззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:

50-3x=26

-3x=26-50

-3х=-24

x=24:3

x=8

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

50-3*x=26

50-26=3x

24=3x

x=24/3

x=3