У хозяйки 10kor Посчитайте количество кормов необходимо для них на год Если каждый курицы нога

требуется примерно такое количество кормов Где на фуража 36 кг витаминного 75 кг корнеплодов 10 кг рыбный или мясокостной муки 5 кг Мела 5кг ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36+5+10+5+5=61(кг)-корма съедает одна курица за год

61*10=610(кг)-съесть 10куриц за год