( a×11)×2=88 c÷14+45=50


Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.
2а*22=88
2а=4
а=2
 
с:14+45=50
с:14=50-45
с:14=5
с=5*14
с=70
Отвечает Симан Ульяна.
22a=88 a=44 C÷14=50-45 c÷14=10 c=14*10=140