Решите уравнение 14/28-(х+3/28)=4/28 СРОЧНО ОЧЕНЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/28 -(x +3/28)=4/28

14/28 -3/28 -x=4/28

x=11/28 -4/28=7/28