Составь план решения, запиши буквенные выражения 4по задачам.а) Расстояние между двумя городами –

а км. Из них одно-временно навстречу друг другу выехали два велосипедистаи встретились через bЧ. Скорость первого велосипедистас км/ч. Найди скорость второго велосипедиста.лау​

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:S=Vсбл×t

K=(z+x)×b

z+x=K:b

x=K:b-z

Пошаговое объяснение:не могу объяснить