7. Первое число 12. второе число 2. третье мнето х. Найдите сумму и произведение данных чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Завалкина Амина.

1) 12 + 2 + х = 14 + х

2) 12 * 2 * х = 24х.