3 целых 1/3: 2 целых 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Коронов Максим.

3 1/3 : 2 6/7 = 10/3 * 7/20 = 7/6 = 1 1/6

Отвечает Даулбаев Ильнур.

Ответ:

на фото не правильно там будет 7/6

Пошаговое объяснение: