-- :Практическая работа1. Найти объем параллелепипеда со сторонами8 см, 4 дм, 11 дм.2. Найти

объем куба со стороной 3 см 3 мм.3. Найти площадь боковой поверхностипараллелепипеда со ц 3 дм, 11см, 18 см. Помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

1.352

2.27

3.462

Пошаговое объяснение:

1.8*4*11=352

2.3*3*3=27

3.18*11=198

3*11=33

(198*2)+(33*2)=462