Найди значение выражения 2 / 3 А + B при а равно 5, Б равно 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.

Ответ:

2/3 а + b, при а = 5; b = 1/3

2/3 * 5 + 1/3 = 10/3 + 1/3 = 11/3