Помогите срочно !!!!!!! Спортивный турнир включал 48 товарищеских встреч между спортивными

клубами "Вымпел", "Звезда" и "Динамо". Победы распределились в отношении 1/4/3. Сколько побед одержала команда "Звезда"

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Пошаговое объяснение:

48:(1+4+3)=6

6*4=24

..........

Отвечает Арбузова Даша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Нехай 1 перемога=х, тоді:

х+4х+3х=48

8х=48

х=6;

1)4х=4*6=24.