-(97+11)-(33-16)=? Помогите пожалуйста решить контрольный пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ботова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(97+11)-(33-16)=-97-11-33+16=

-125

Отвечает Страхов Данил.

Ответ:

-125

Пошаговое объяснение:

-(97+11)-(33-16)=

-97-11-33+16=-125