Приведите дробь -1/2 и 1/4 к знаменятелю а) 8; б) 28; в) 36СРОЧНО ПРОШУ ВАС!​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Олег.

Ответ:

1/2=4/8=14/28=18/36

1/4=2/8=7/28=9/36