Помогите пожалуйста, надо упростить (1+3x)+(x^2-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиев Ильмаз.

Ответ:

3х3-3х-(2х3-4х)=3х3-3х-2х3+4х=х3+х

Пошаговое объяснение: