В первом саду росли 5 рядов яблонь по 6 в каждом ряду.Сколько яблонь пересадили в другой сад если в

первом саду осталось 28 яблонь

Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.
5*6=30
30-28=2
вооооотт тааак
Отвечает Резько Дарья.
1) 5*6=30
2) 30-28 =2
Ответ в другой сад пересодили 2 яблони