Вычислить периметр треугольника со сторонами 2 см,7 см,3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.
7+3+2=12(см)-периметр треугольника
Отвечает Kabilbek Nazerke.
Р=а+b+с
1) 2+3+7=12(см.)