5+4у при у=3 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

при у=3 получим

5+4*3=5+12=17

Отвечает Меглин Родион.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

5+4y, y=3;

Если у=3, то 5+4*3=5+12=17.