2) 2/9×(3/10×7/8); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

7/120

ответ 7/120

Отвечает Дмитриева Ксения.

Ответ: 7/120 или 0.0583

Пошаговое объяснение:

2/9×(3/10×7/8)= 2/9*21/80= два и 80 сокращаются и получается, 1/9*21/40, дальше 21 и 9 сокращаются и получается 1/3*7/40= 7/120