Помогите разделить 156712 на 452


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ: 156712÷452=346(ост.320)

Проверка: 346×452+320=156712

Отвечает Чернова Даша.
Число не делится нацело,там в периоде идёт