54+(224+169+327):90-51-(41*2+316:4):23=??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ 4.

..…..............

Отвечает Зиннатов Ильмир.

54+(224+169+327):90-51-(41*2+316:4):23=54+720:90-51-(82+79):23=54+8-51-161:23=54+8-51-7=4